logo

Qui sommes-nous - L'équipe

A  A  A

     John Candie

Directeur général  jcandie@sdcpr-prcdc.ca
 

     Audray Lizotte

Conseillère aux entreprises alizotte@sdcpr-prcdc.ca


     Kim Denis

Technicienne Comptable  kdenis@sdcpr-prcdc.ca



     Pauline Chevrier

Agente de communications et prêts  pchevrier@sdcpr-prcdc.ca



     Suzanne Hocquard

Agente de projets  shocquard@sdcpr-prcdc.ca



     Sarah-Anne Beaulne

Coordonnatrice de projets  sabeaulne@sdcpr-prcdc.ca



     Lilia Khodja

Coordonnatrice de projets  lkhodja@sdcpr-prcdc.ca



     Information générale

info@sdcpr-prcdc.ca